Открыть ленту Закрыть ленту
A A

В СЕТИ БЕЗПРЕДЕЛА ПОПАЛО ... НА ЭТОТ РАЗ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

Общество

Сегодня в полдень у здания Генеральной прокуратуры РА произошел неприятный случай с замминистра ВД Ованесом Варяном.

Следователь Генеральной прокуратуры РА по особо важным делам Арсен Бегоян попытался припарковать машину в запретной зоне. Сержант автоинспекции запретил ему нарушать порядок и попросил вывести машину из запретной зоны. В ответ на это следователь по особо важным делам дал пощечину автоинспектору.

Свидетелем этой передряги стал замминистра Ованес Варьян. Последний вмешался и попытался привести в себя следователя. Арсен Бегоян, не учитывая должность и звание генерала Ованеса Варьяна, бросил ругательные слова в его адрес и даже ударил. В результате спор превратился в переделку.

Наглого нарушителя порядка принял заместитель прокурора, но было ли возбуждено уголовное дело по этому случаю или нет, неизвестно. Тем не менее, это - недопустительный и непростительный случай, и результат сформировавшейся в республике безнаказанности. Если сегодня имеет место такое посягательство на государственного чиновника, представьте как беззащитны рядовые граждане РА. Стоит вспомнить "переделку" в кафе "Арагаст" /как ее назвал Роберт Кочарян/ и меру наказания преступника за убийство.