Открыть ленту Закрыть ленту
A A

В ПЛЕНУ КРАСОТЫ

Культура

Впервые в Армении Директор Дома моды России Вячеслав Зайцев осенью этого года представит свою новую коллекцию женской одежды. Уже два года, как Дом Моды Вячеслава Зайцева под торговой маркой «Ривелс» создает коллекции исключительно мужской одежды.

На встрече с журналистами в конференц-зале «Арменпресс» господин Зайцев сообщил, что в коллекцию включены также образцы одежды для полных женщин. По его словам, полноту необходимо преподносить красиво. Кутюрье подчеркнул, что для него неприемлема мода «массового потребления». В. Зайцев отметил также, что для его торговой марки чрезвычайно важно качество изделий.

На вопрос: «Насколько одежда от Вячеслава Зайцева будет доступна армянскому покупателю?» мэтр русской моды не дал определеного ответа. Отметим, что среди студентов В.Зайцева есть также армяне. Он подчеркнул, что отбирает тех, кто наделен талантом, а не знаниями. В Ереване В. Зайцев встретился с одной из своих студенток – Марине, которая успешно работает в Армении для частной клиентуры.

На пресс-конференцию известный дизайнер прибыл сразу после встречи с Католикосом Гарегином Вторым. В. Зайцев сообщил, что он встречался также с Католикосом Гарегином Первым, и от той встречи у него остались самые светлые воспоминания. Сегодняшняя встреча с Католикосом Гарегином Вторым также произвела на него самое положительное впечатление.