Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ЦЕЛЬ АРМЯНСКОЙ СВОБОДНОЙ СЕТИ - СТАНОВЛЕНИЕ ДЕМОКРАТИИ В АРМЕНИИ

Политика

Армянская свободная сеть (AFN) сформирована как реакция на обстановку, превалирующую в Армении до, во время и после президентских выборов 2003 года. Это также реакция на безразличие и неспособность, наблюдаемую в Армянской диаспоре в тот же период времени.

Миссия Армянской свободной сети - воодушевлять, стимулировать и объединять современную и прогрессивную культурную, социальную и политическую мысль по всей территории Республики Армения и Диаспоре, с целью содействия становлению свободного, демократического и гражданского общества в Армении и гармоничной армянской идентичности по всей Армянской нации.
AFN поощряет сотрудничество между соседними государствами и содействует становлению добрососедских отношений между странами региона.

AFN нацелена в первую очередь на интернет общество Армении и ее онлайн друзей. Как средство распространения своих посланий Армянская свободная сеть начала выпускать онлайн журнал по адресу www.armfreenet.org

Мы, сотрудники Армянской свободной сети, ожидаем видеть вас в качестве наших постоянных читателей и участников нашей миссии, цели которой, как мы считаем, близки многим из вас. Это поможет поднять уровень армянской политической, социальной, экономической и культурной мысли до новых, прогрессивных высот.
Ваши комментарии, предложения, материалы и критика будут обязательно рассмотрены.

Армянская свободная сеть является беспартийной, недоходной организацией, которая не поддерживает какого-либо кандидата или партию.